Традиционный матч между родителями и детьми в День защиты детей

День защиты детей мокшанские футболисты из команды «Мокшан-12» и их тренеры по традиции отмечают футбольным матчем между родителями и детьми. Борьба в нем идет нешуточная, родителям неловко проигрывать еще юным спортсменам, а дети полны решимости показать своим папам и мамам, на что они способны. В первом тайме команда родителей вышла в смешанном составе (папы и мамы), этим сразу же воспользовались юные футболисты, отправив в ворота соперника несколько мячей. Видя, что ситуация выходит из под контроля, родители во втором тайме усилились и вышли на вторую половину игры в мужском составе. Этот ход принес свои результаты – родители сократили разрыв в счете, но детишки тоже нашли чем ответить. В итоге «Мокшан-12» довел игру до уверенной победы и праздничный матч закончился со счетом 10:4. На этом соревнования не закончились, ребята и родители соревновались в пробитии пенальти. Эти штрафные удары били все участники праздника. Было проведено три серии по 5 ударов, и в этот раз команда родителей взяла реванш у детей и победила во всех сериях. На самом деле проигравших и побежденных не было, все получили массу положительных эмоций и позитивного заряда. Праздник удался на славу!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.