Всероссийская олимпиада школьников

Ответственный за проведение регионального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников в Пензенской области – Первушина Марина Александровна, главный специалист-эксперт управления образовательной политики в сфере общего и дополнительного образования Министерства образования Пензенской области, тел. (8-8412) 56-23-04

Ответственный за организацию и проведение школьного и муниципального этапов ВсОШ на территории Мокшанского района – Вавилкина Людмила Александровна, заведующий методической службой Управления образованием администрации Мокшанского района Пензенской области. 

Тел: 8(841-50)2-11-01
Email: l.a.vav@mail.ru
С целью обеспечения соблюдения порядка проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Мокшанского района объявляется прием заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении предметных олимпиад. Заявления можно подать в Управление образованием администрации Мокшанского района (методический кабинет) в срок до 25 октября 2024 г.
НОРМАТИВНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ
ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ВСОШ
Документы организаторов муниципального этапа ВсОШ: