Прошла II эстафета по лыжным гонкам

image-32576
12 марта на лыжной трассе п. Красное Польцо состоялась II эстафета по лыжным гонкам среди образовательных организаций Мокшанского района на кубок Мокшанского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На торжественном открытии участников приветствовал Глава Мокшанского района Николай Тихомиров.

В ней приняло участие 8 команд. В первой группе победу одержали ребята школы № 2 р.п. Мокшан, вторыми стали спортсмены из Рамзайской школы, на 3 месте команда школы № 1 р.п. Мокшан, спортсмены из Агротехнлологического колледжа стали четвертыми.

Во второй группе вновь первенствовала команда школы п. Красное Польцо. На 2 месте школьники с. Богородское и на 3 месте команда Плесской школы. Так же приняла участие в эстафете команда Царевщинской школы.

Призеры соревнований были награждены кубками мокшанского местного отделения партии «Единая Россия» и дипломами администрации Мокшанского района.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.