«Мокшан-13» – победитель межрегионального турнира

image-31197
7 октября в г. Саранск прошел межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок чемпионов» среди детских команд 2013 гр. с участием шести команд. Среди участников были две команды Пензенской области («Дорожник» г.Каменка и «Мокшан-13»), четыре команды из республики Мордовия (Мордовия-3, Мордовия-4, Спартак-13 и Спартак-14).
Команда «Мокшан-13» в своей подгруппе победила спартаковцев 13-го года рождения и сверстников из «Мордовии-3», что позволило нашим ребятам выйти в полуфинал с 1-го места, где мокшанцы сыграли вничью с командой «Дорожник» (Каменка) 2:2. Серию пенальти лучше провели мокшанские футболисты, что позволило им выйти в финал соревнований.
В решающей встрече за кубок нашей команде противостояла команда «Спартак-14» (р. Мордовия). Наши мальчишки уверенно обыграли своих соперников 3:1 и заслуженно стали обладателями первого места. Третье место заняла команда «Мордовия-3».
Кроме этого, был отмечен индивидуальным призом вратарь нашей команды Карабаев Евгений, а Башкиров Михаил получил приз лучшего игрока турнира.
Молодцы ребята! Поздравляем ребят и тренеров с победой!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.