
С 30 апреля по 20 мая команда спортивного клуба «Виктория» школы № 2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан (руководитель Бунтина Е.А.) принимала участие в финальном этапе Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов (Игр ШСК) во Всероссийском лагере «Смена» (г.Анапа).
777 юных спортсменов из 65 регионов России приехали на побережье Черного моря, чтобы состязаться в разных видах спорта, познакомиться и подружиться.
Смена выдалась очень насыщенной, соревнования включали легкоатлетические дисциплины, мини футбол 5×5, баскетбол 3×3, самбо, регби (бесконтактное), городошный спорт, спортивный квест «Сила в единстве», брейн ринг и киберспорт, а также курсы повышения квалификации.
Ребята вместе отпраздновали главный праздник России — День Великой Победы 9 мая!
В игровых видах спорта наша команда вошла в 30 сильнейших команд! В городках команда девочек заняла 14 место.
Поздравляем команду ШСК «Виктория» и их наставников с достойным результатом! Желаем дальнейших спортивных достижений и побед!
