Соревнования стартовали сегодня в спортивно-оздоровительном лагере «Меридиан». В состязаниях участвуют команды, ставшие победителями муниципальных этапов.
В течение четырех дней школьникам предстоит пройти серию испытаний, включая преодоление полосы препятствий, пожарную эстафету, поисково-спасательные задания в различных условиях, оказание первой помощи, а также спортивные и творческие конкурсы.
Каждый этап — это не только проверка навыков, но и важный урок, который пригодится в жизни.
Желаем участникам удачи, выдержки и только побед! Пусть соревнования пройдут честно, ярко и интересно!
Команда Мокшанского района (руководители Шульц А.А. и Акаев Д.Н.) принимает участие в областном финале Всероссийских соревнований «Школа безопасности».
