Семинар педагогов дополнительного образования

18 ноября 2022 г.  на базе  МБОУ ДО ДЮСШ р.п. Мокшан прошёл районный семинар педагогов дополнительного образования  на тему “Организация образовательной деятельности в системе дополнительного образования по программам физкультурно-спортивной направленности”.

Тренеры-преподаватели ДЮСШ представили вниманию участников учебно-тренировочное занятие, которое включало в себя разминку (провел тренер-преподаватель по плаванию Кудрявцев А.В.), основную часть – каждый тренер показал особенности своего вида спорта – тренировка на суше (тренер-преподаватель по плаванию Кудрявцев А.В.), художественная гимнастика (тренер-преподаватель по художественной гимнастике Кочедыкова С.В.), баскетбол (тренер-преподаватель по баскетболу Пелюшенко И.Д.), игровая деятельность и эстафеты (педагог дополнительного образования Протовень Е.И.), в заключительной части Кочедыкова С.В. провела релаксационную гимнастику.

В заключение состоялось обсуждение представленных “Мастер-классов”, участники  поделились своими впечатлениями от участия в семинаре, разобрали существующие на сегодняшний день проблемы дополнительного образования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять