Спартакиада допризывной молодежи

22 апреля в Мокшане состоялась традиционная Спартакиада допризывной молодежи Мокшанского района.
В этот день выясняли отношения лучшие спортсмены мокшанских средних школ № 1 и № 2, сс. Нечаевка и Рамзай.
Соревнования проводились по программе летнего полиатлона и включали в себя такие виды как стрельба из пневматической винтовки, бег на 60 и 1000 метров, плавание, разборка и сборка автомата, прыжки в длину с места, подтягивание на перекладине, метание гранаты.
На огневом рубеже лучший результат показал Евдокимов Кирилл (СОШ № 1), в плавании лучшим стал Макаров Даниил (СОШ № 2). На беговых дистанциях лучшими оказались Гаголин Артем из СОШ № 2, он же был лучшим в прыжках в длину с места и Чугунов Максим из СОШ № 1. В подтягивании на перекладине вновь лучший результат показал Шульц Кирилл из школы № 1. Его товарищ по команде Чапаев Владислав стал первым в метании гранаты. В соревнованиях по разборке и сборке автомата лучшей стала команда СОШ № 1.
По программе летнего полиатлона (многоборья) определялись лучшие спортсмены Спартакиады. Это Гаголин Артем, Рожин Андрей (все СОШ № 2) и Рызванов Сергей из Нечаевки.
По итогам всех видов победителем Спартакиады допризывников с небольшим перевесом стала команда Нечаевской средней школы (руководитель команды Мусин Алексей), 2 место у учащихся МБОУСОШ № 2, замкнула тройку призеров команда МБОУСОШ № 1 р.п. Мокшан.
С 5 по 6 мая в Пензе пройдет Областная Спартакиада допризывной молодежи и ветеранов боевых действий, в которой примут участие победители районной Спартакиады.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять