Прошло РМО заместителей директоров по воспитательной  работе и педагогов – организаторов

image-26891
22 сентября 2022 года на базе Мокшанской модельной библиотеки состоялось районное методическое объединение заместителей директоров по воспитательной  работе и педагогов – организаторов на тему «Задачи и приоритетные направления воспитательной работы в 2022-2023 учебном году». На семинаре была рассмотрена концепция «Рабочей программы воспитания», участники семинара поделились опытом по внедрению программы в своих общеобразовательных учреждениях.

Муниципальный куратор советника по воспитательной работе Г.Э Миронова познакомила коллег с планом работы на текущий учебный год.

О.О.Сазонова, руководитель РМО, выступила по вопросу проведения во всех общеобразовательных организациях Мокшанского района уроков «Разговоры о важном», согласно методическим рекомендациям, которые размещены на сайте Академии Минпросвещения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять