«Мокшан-08»- победитель межрегионального турнира по мини-футболу

11 марта в г.Саранск прошел межрегиональный турнир по мини-футболу на призы РОО «Ассоциация мини-футбола республики Мордовия» среди детей не старше 2008 года рождения с участием  пяти команд. Команды сыграли между собой в один круг, по итогам которого определились победитель и призеры турнира. Команда «Мокшан-08» одержала четыре из четырех побед и выиграла кубок и золотые медали соревнований, 2-е и 3-е места заняли команды из г. Саранск. Игрок команды «Мокшан-08» Радионов Денис получил приз лучшего игрока турнира.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.