Команда «Мокшан-12» приняла участие в межрегиональном турнире по мини-футболу, посвященном Дню Защитника Отечества

24 и 25 февраля 2023 года в г.Рузаевка прошел межрегиональный турнир по мини-футболу, посвященный Дню Защитника Отечества среди детских команд. В турнире участвовало шесть команд, из которых три из Пензенской области и три из республики Мордовия. Формула турнира была проста, каждая команда сыграла с каждой в один круг. Команда «Мокшан-12» одержала три победы  и в двух матчах уступила своим соперникам. Набрав 9 очков из 15, наша команда заняла призовое третье место. Серебряным призером стала команда «Мордовия-2» (Саранск), а победителем стала команда СШ8 «Землекофф» (Пенза).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.