Футбольный калейдоскоп

11 марта в г.Н-Ломов прошел турнир по мини-футболу «Футбол –  любимая игра» среди детей не старше 2014 года рождения с участием  четырех команд Пензенской области: Мокшан-14, ДЮСШ (Н-Ломов), «Дорожник» (Каменка), ЦГ-2 (Пенза). Команды сыграли между собой в один круг, по итогам которого определились команды, занявшие призовые места. Команда «Мокшан-14» сыграла вничью 1:1 с хозяевами, уступила ЦГ-2 (Пенза) 0:3 и обыграла «Дорожник» 2:1, что позволило нашей команде занять 2-е место. Победителем стала  пензенская команда, третье место заняла команда из Каменки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.