“Золотая осень”

image-26788
16 сентября на базе  МБОУ СОШ № 2 им. А.Г. Малышкина р.п.Мокшан прошли  районные соревнования по легкой атлетике «Золотая осень», приуроченные к Всероссийскому Дню бега.

Участниками соревнований стали обучающиеся МБОУ СОШ № 1р.п. Мокшан,  МБОУ СОШ № 2 им. А.Г. Малышкина, МБОУ СОШ им. М.Н.Загоскина с. Рамзай, МБОУ СОШ с. Нечаевка, МБОУ ООШ п. К. Польцо, МБОУ ООШ им.Н.М. Новикова с. Плесс, МБОУ ООШ с. Чернозерье, ФМБОУ ООШ п. К. Польцо в с. Богородское, ФМБОУ СОШ с. Нечаевка в с. Царевщино, а также студенты ГБПОУ МАТК.

Общее количество спортсменов, принявших участие в легкоатлетических состязаниях, составило более 100 человек.
«Дорогие ребята, уважаемые педагоги и гости наших соревнований. Позвольте от имени всего депутатского корпуса Собрание представителей Мокшанского района и себя лично поприветствовать вас на ежегодных районных соревнованиях по легкой атлетике «Золотая осень». Сегодня очень важно развивать физическую культуру и спорт, а самое главное, своим примером показывать всем окружающим преимущество здорового образа жизни. Желаю вам, крепкого здоровья, благополучия и справедливого судейства над Вами» – обратился к  участникам депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании представителей Мокшанского района Пензенской области Алексей Елисеев.

В программу мероприятия вошли забеги на дистанции 300  м. у девушек, 400 м. у юношей. Победителями в личном зачете стали Гоголин Андрей (СОШ № 2), Черкизов Артем (МАТК), Симаков Илья (Чернозерье), Шубина Дарья (Плесс). Гордина Полина (Богородск), Степанова Екатерина (Нечаевка).

Зрелищным завершением соревнований стала эстафета, победу в которой одержала команда МБОУ СОШ № 2 им. А.Г. Малышкина, 2 место  пьедестала заняли учащиеся МБОУ СОШ с.Нечаевка, 3 место у  команды филиала МБОУ ООШ п. К. Польцо в с. Богородское.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, дипломами и кубками, предоставленными Алексеем Елисеевым, депутатом Собрания представителей Мокшанского района.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.