Отличные результаты мокшанских пловцов

В г. Пенза с 17 по 20 июня в ДВС “Сура” прошли межрегиональные соревнования по плаванию, посвящённые памяти Героя России Марины Плотниковой. В соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 26 регионов России, а также присутствовала команда из Южной Осетии. От ДЮСШ р. п. Мокшан приняли участие 10 спортсменов. Даниил Астахов стал победителем  на дистанции 100в/с и50 в/с, а также в кролевом многоборье по сумме очков Fina. И бронза  на дистанции 50 баттерфляй. Андрей Рожин стал серебряным призёром на дистанции 200 брасс. Астахова Анастасия- третье место на дистанции 50 в/с; Макаров Даниил – 3 место на дистанции 50в/с. Поздравляем наших победителей и призёров с хорошим выступлением и желаем им дальнейших успехов!!!

Также 18 июня в парке Белинского состоялось чествование спортсменов победителей и призёров Кубка детской лиги плавания Поволжья за 2020 год. По итогам Кубка 🏆 2020 года победителями и призёрами стали: Виталина Лохина -1 место; Астахов Даниил -1 место; Головин Дмитрий -1 место; Макаров Даниил- 2 место; Рожин Андрей -3 место. В номинации лучшее отделение плавания Пензенской области ДЮСШ р. п. Мокшан занял 3 место. В номинации лучший тренер отделения плавания стал Кудрявцев Александр Викторович, 3 место.

По итогам Кубка🏆 2021 года победителями и призёрами стали: Астахов Даниил- 1 место; Астахова Анастасия- 1 место;Головин Дмитрий -1место ; Старчикова Евгения -2 место;Макаров Даниил- 2 место;Гришина Арина- 2 место;Ермолаева Валерия- 3 место;Рожин Андрей -3 место , Михеев Максим- 3 место. В номинации лучшее отделение плавания Пензенской области ДЮСШ р. п. Мокшан занял 3 место. В номинации лучший тренер отделения плавания стал Кудрявцев Александр Викторович, 2 место.

Также по итогам кубка 2021 года два наших спортсмена Астахова Анастасия и Головин Дмитрий вошли в состав сборной детской лиги плавания Поволжья, ребятам выдали специальную экипировку и они будут представлять команду лиги на всех соревнованиях за счёт средств лиги плавания Поволжья. Завершилась торжественная церемония пенной дискотекой и праздничным салютом💥💥💥 и хорошим позитивным настроением.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.