Пахомова Надежда Николаевна.

image-17180
Родилась 17 февраля 1961 года в Мокшане. После окончания Мокшанской средней школы № 2 в 1978 году Надежда Николаевна была назначена  учителем физической культуры, биологии и химии М.- Муромской восьмилетней школы,  в 1979 году была  переведена  тренером-преподавателем в ДЮСШ р.п. Мокшан.

В 1984 году она закончила  Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского по специальности «Физическое воспитание».

В  1985 году продолжила трудовую деятельность в должности методиста Районного отдела народного образования, была исполнительным директором ФОК р.п. Мокшан, с 2012 года работала учителем физической культуры   МБОУ СОШ №2  им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан, откуда  вышла на заслуженный отдых.

За высокий профессионализм и результаты работы Надежде Николаевне было присвоено   звание  «Почетный работник общего образования Российской Федерации», имеет звание «Ветеран труда». Была награждена также  Почетной грамотой Комитета Пензенской области по ФК и спорту за большую плодотворную работу по развитию массового спорта и физической культуры в Пензенской области,  Дипломом   Губернатора Пензенской области как победитель областного конкурса педагогических работников «Педагогический Олимп»   в номинации «Лучший организатор спортивно-оздоровительной работы», за многолетний добросовестный труд, значительные  успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, внедрение инновационных моделей в образовательный процесс награждена Почетной грамотой Законодательного собрания Пензенской области с вручением лацканного знака.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять