Успешное выступление спортсменов на Всероссийских соревнованиях по плаванию на призы Героя России, лётчика-космонавта А. М. Самокутяева

С 10 по 13 апреля в г. Пенза (ДВС “Сура”) прошли Всероссийские соревнования по плаванию на призы Героя России, лётчика-космонавта А. М. Самокутяева. В соревнованиях приняли участие более тысячи спортсменов с 47 регионов нашей страны. Команду ДЮСШ р.п. Мокшан представляли девять спортсменов. Успешно выступил Даниил Астахов, заняв 3🥉 место на дистанции 100в/с, и выиграл золотую медаль🥇на дистанции 50в/с. С лучшим результатом – 24.51. Также Даниила наградили специальным призом организаторов соревнований за четвертый результат по таблице фина в абсолютном зачете у юношей в своей возрастной группе. Бронзовым призером 🥉соревнований стал ещё один наш спортсмен- Дмитрий Головин (дистанции 200 в/с). На 100 в/с Дмитрий стал четвёртым, оказавшись в трёх десятых секунды от первого места и в одной сотой от третьего, конкуренция была настолько сильна, что плотность результатов была очень высокая. Мы поздравляем наших спортсменов с достигнутыми результатами, желаем им дальнейших успехов и побед!!!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.