Муниципальный этап Президентских спортивных игр

image-16466
21 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры». Первые состязания прошли по легкой атлетике и плаванию между командами юношей и девушек средних школ района:№1, №2, с. Рамзай и с. Нечаевка. Всего более 80 школьников приняли участие в соревнованиях.
Программа соревнований по легкой атлетике включала в себя: бег на 30м, прыжки в длину и смешанную эстафету. По плаванию: личные соревнования среди юношей и девушек. Дистанция 50 метров – юноши, 25 метров – девушки. В заключении была проведена смешанная эстафета.
В личном зачете по легкой атлетике лучшие результаты показали: Герасимов Егор (МБОУ СОШ с. Нечаевка), Даржина Ксения (МБОУ СОШ №2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан), Петровская Лилия (МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан), Шабарина Полина (МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан), Чевтаев Максим (МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан).
Самыми быстрыми в личном зачете по плаванию стали: Астахов Данил и Астахова Анастасия, учащиеся МБОУ СОШ №2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан.
В общекомандном зачете по легкой атлетике 1 место завоевала команда МБОУ СОШ №1 р.п. Мокшан, а по плаванию – команда МБОУ СОШ №2 им. А.Г. Малышкина р.п. Мокшан.
Поздравляем победителей и желаем ребятам успехов на следующих этапах – в соревнованиях по настольному теннису, шашкам и стритболу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.