«Мини-футбол в школу»

image-13133
В начале января в Пензе традиционно проводятся областные финальные соревнования в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Честь Мокшанского района защищают победители зональных соревнований – юные футболисты МБОУ СОШ №2 им. А. Г. Малышкина р.п. Мокшан.

3 января соревновались ребята 2008 года рождения и моложе. Наша команда, одержав на предварительном этапе две победы и сыграв вничью, по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, заняла в своей группе 1-е место и вышла в финал, где уступила команде из г.Каменка, в итоге завоевав почетное 2-е место.

4 января команда юных футболистов 2005 года рождения на аналогичных соревнованиях заняла 5-е место.

5 января в г.Н.Ломов Проходили областной турнир «Новогодний футбольный карнавал». В соревнованиях приняли участие 5 команд, воспитанники ФОКа, команда «Мокшан – 08», победив в 2-х матчах, заняла 3-е место.

В этот  же день в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел «Новогодний турнир» по мини-футболу среди взрослых команд. В соревнованиях приняли участие команды «Дружко», «Пушка», «Мокшан», «Метеор» (ребята 2001-03 годов рождения). Турнир проходил в упорной и равной борьбе. Достаточно сказать, что победитель определился лишь по дополнительным показателям, им оказалась команда «Пушка», 2-е место у “Метеора”, и замкнула тройку призеров команда «Мокшан».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.