Первенство области по мини-футболу

image-12805
2 декабря 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе р. п. Мокшан прошел очередной тур Первенства области по мини-футболу среди подростковых команд.

Первыми на площадку вышли юноши 2003 г.р. играли команды из г. Каменки и г. Ртищево (Саратовская обл.), Каменские футболисты оказались сильнее -5-1., затем на площадку вышли совсем юные спортсмены 2009 г.р. из г.Ртищево и г.Петровска (Саратовская обл.), матч закончился вничью 1-1.

В третьей, заключительной игре дня встречались команды 2005 г.р. – р.п. Мокшан и г.Петровска. Обе команды избрали оборонительную тактику ведения игры, матч проходил в напряженной борьбе, в первом тайме наши футболисты, воспользовавшись ошибкой гостей, смогли открыть счет. Во втором тайме характер игры не изменился. В середине тайма, после розыгрыша уголового удара, в сутолоке у ворот, Мокшанским футболистам удалось удвоить свое преимущество-2-0! После этого тренер команды Петровска снимает вратаря, выпускает 5 полевого игрока и начинается настоящий штурм ворот команды Мокшан. Наши ребята мужественно оборонялись и смогли выстоять, а за 2 минуты до конца матча после перехвата смогли отправить 3-й мяч в пустые ворота, а за несколько секунд до конца, со штрафного удара еще и четвертый! В итоге убедительная победа команды «Мокшан 05» – 4-0!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.