Прошли соревнования по легкой атлетике «Поколение NEXT»

image-12546
16 ноября 2018 года на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса р. п. Мокшан прошли районные соревнования по легкой атлетике «Поколение NEXT» среди учащихся образовательных организаций Мокшанского района.

В соревнованиях приняли участие более 60 детей из Мокшанских школ № 1 и № 2, Краснопольской школы, школ с. Плесс, с. Богородское, с. Нечаевка.
Мальчики и девочки соревновались на дистанциях 300 и 600 метров в двух возрастных группах: 2008-2009 г.р. и 2010 г.р. и моложе.
Победители и призеры соревнований в каждой группе награждены медалями и грамотами. Награждение проводил инициатор проведения соревнований, тренер по легкой атлетике Дудченко Денис.


На дистанции 300 метров среди девочек 2008-2009 г.р. призовые места распределились следующим образом:
1 место – Афонина Анастасия – 59.1 -рекорд соревнований (МБОУ СОШ №2/школа бега #ПоколениеNEXT), 2 место – Гришина Арина (МБОУ СОШ №2), 3 место – Чугунова Валерия (п. Красное Польцо).

Мальчики 2008-2009 г.р., дистанция 300 метров:
1 место – Терешков Сергей ( МБОУ СОШ №2), 2 место – Карякин Данил
(МБОУ СОШ №1), 3 место – Гоголин Андрей ( МБОУ СОШ №2).

Девочки 2008-2009 г.р., дистанция 600 метров:
1 место – Шубина Дарья (с. Плесс/ Проект #спортвсело, #ПоколениеNEXT),
2 место – Сорокина Ангелина (с. Нечаевка), 3 место – Кузнецова Полина (МБОУ СОШ №1).

Мальчики 2008-2009 г.р., дистанция 600 метров:
1 место – Сухарников Кирилл (МБОУ СОШ №2), место – Железников Владислав (МБОУ СОШ №2), 3 место – Козлов Андрей (МБОУ СОШ №1).

Девочки 2010 г.р. и моложе, дистанция 300 метров:
1 место – Старчикова Евгения (МБОУ СОШ №1), 2 место – Макарова Анастасия (с. Плесс/ проект #спортвсело #ПоколениеNEXT), 3 место – Сырянная Любовь (с. Богородское).

Мальчики 2010 г.р. и моложе, дистанция 300 метров:
1 место – Горбачев Степан (МБОУ СОШ №2), 2 место – Кильмяйкин Иван
(МБОУ СОШ №2), 3 место – Ерочкин Кирилл ( МБОУ СОШ №2)

Девочки 2010 г.р. и моложе, дистанция 600 метров:
1 место – Мордашкина Арина ( МБОУ СОШ №1)

Мальчики 2010 г.р. и моложе, дистанция 600 метров:
1 место – Колесников Макар (с. Плесс/ проект #спортвсело #ПоколениеNEXT), 2 место – Макаров Павел (с. Нечаевка), 3 место – Баринов Александр (МБОУ СОШ №1).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий