Традиционный легкоатлетический пробег

image-10532
Традиционный легкоатлетический пробег, посвященный годовщине Дня Победы, состоялся 9 мая 2018 г. Старт пробега был дан от памятника воинам, погибшим в годы ВОВ в с. Елизаветино. А финишировали участники в Мокшане на площади около мемориала Славы.

Участниками пробега стали учащиеся школ и колледжей, ветераны спорта. В с. Елизаветино спортсменов приветствовал Глава Елизаветинской сельской администрации Соболев Василий.

16 участников преодолевали дистанции  10 и 5 км.

На дистанции 10 км победителями стали Пономарев Валентин и Босалаев Алексей. На дистанции 5 км в своих группах первенствовали Краснова Юлия (Кр. Польцо),  Ковтыков Дмитрий (Агротехнологический колледж) и Павлова Виктория  (СОШ № 1).

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями администрации Мокшанского района.