Районная легкоатлетическая эстафета

image-10448
В канун празднования 73-й годовщины великой Победы прошла традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам р.п. Мокшан, посвященная этой знаменательной дате. На старт эстафеты вышло более 140 участников. Это учащиеся всех образовательных организаций  Мокшанского района.

Маршрут  эстафета проходил по улицам Мокшана. Первыми выясняли отношения команды основных школ из сел  Богородское, Царевщино, Потьма, Плесс, Долгоруково, Чернозерье,  п. Кр. Польцо. Победу завоевали легкоатлеты Краснопольское школы, 2 место у Чернозерской школы, третьими стали ребята из Плесской школы.

Во втором забеге соревновались команды агротехнологического колледжа, МБОУСОШ № 1, № 2, с. Нечаевка  и Рамзай. В зрелищной, упорной борьбе победу одержала команда Школы № 2 р.п. Мокшан, на 2 месте – школа № 1 р.п. Мокшан, третьими стали спортсмены из Рамзая.

Победителями самых трудных первых этапов на дистанции 840 метров стали Кисткин Антон из Потьмы и Босалаев Алексей из школы № 1. Команды-призеры эстафеты награждены Кубками и дипломами администрации Мокшанского района. Отмечены так же участники команд, ставших призерами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.